Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Россия


Ondes Martenot

Recommended Posts

конечн)

я сидела на трибуне, далековато, но шоу которое они сделали было видно отовсюду, так что все супер! я даж немного снимала, но выложила пока только одно видео с пэтролами=)

мой канал тут, можешь посмотреть: http://www.youtube.com/user/Iam1RNY?feature=mhum

в ближайшее время выложу еще, у мня с Ю2 много чего осталось!

перед концертом помню везде были расклеены объявления что концерт снимается, но до сих пор в инете нигде не могу найти с него записи в хорошем качестве!

вот кто то снимал Run [ame=http://www.youtube.com/watch?v=z5G1XB688yI]YouTube - "Run" (Live) - Snow Patrol - Moscow, Russia - Luzhniki Stadium - August 25, 2010[/ame] оч качественно получилось, как будто заново на концерте эх))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 460
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я сидела прямо напротив тебя, на секторе А7) пусть далековато было, зато оценили весь масштаб шоу)

мм... шикарные видео^_^ я конечно тоже снимала, только на ютуб я свое видео выкладывать не буду. во-первых, камера плохая. во-вторых, все время пока снимала, руки тряслись от переизбытка эмоций:))

хотя есть у меня небольшое видео, которое более или менее нормальным получилось - когда волна ходила по стадиону. его может быть и выложу, посмотрим.

буду ждать твои видео с U2)

да...качественной записи всего концерта мы наверно не дождемся( на ютубе кстати очень хорошее видео выложили U2006com и terrorsittich, но этого не достаточно, чтобы нормальный мультикамрип хотя бы самим сделать. на рутрекере есть несколько раздач с концертом, но качество там, мягко говоря, не очень :(

Link to comment
Share on other sites

хах я тоже снимала волну, тоже выложу скоро))

на торрентсах кстати полно всяких видео с Ю2 в москве, качественных кам-рипов да и в HD с Ю2 тура в других странах...только пэтролов жалко нету ааа((

а вообще еще на каких нибудь концертах была в последнее время?

Link to comment
Share on other sites

нет, не была, к сожалению(

очень хочется на Maroon 5 съездить...но никак не получится - поездка на Ю2 встала в 11 тысяч)

помнится, в июне очень переживала, что не попаду на московский и питерский концерты onerepublic(

если б только в Москве жила, наверное ни один хороший концерт бы не пропустила...

 

а ты как, была?

Link to comment
Share on other sites

я была на Onerepublic...у меня эта группа просто стоит чуть ли не после Колдплей (перед ними идет Дэймон Албарн со своими гениальными творениями)) поэтому просто не могла не пойти на их концерт!

Пабликов слушаю с самого начала их создания...почему то прониклась в их творчество, оч нравятся мне их тексты, действительно глубокие с большим смыслом...

вообще концерт был прооосто потрясающий, настолько душевный, качественный в плане звука, Райан как всегда молодец, завел публику с самого начала, вообщем ребята сыграли все классные песни)) если честно это лучший концерт на котором я была.

была еще на Cranberries, ирландская группа, думаю знаешь) тож понравилось..

 

просто так кажется что если живешь в москве значит можно ходить на все концерты..я так же думаю про лондон...посмотрела у них чуть ли не каждый день известные мировые группы выступают)) вот бы жить в лондоне =)

Link to comment
Share on other sites

классно=))

я тоже onerepublic уже давно слушаю, раньше моей самой любимой группой были)

 

да...британцам вообще везет с концертами, никуда ехать не надо( беспредел)) срочно переезжаем в Лондон х)

эх, я бы с радостью пожила там хотя бы несколько месяцев...уж очень хочется посетить места, где колды свои альбомы записывают) да и не только они...битлы например, тоже)

 

а еще охота съездить этим летом на rock werchter в Бельгию или на open'er в Польшу...наверняка ведь Колдплей в ближайшем будущем в Россию не приедут, а мне уж очень хочется на их концерт((

Link to comment
Share on other sites

я как раз скоро уезжаю в лондон, на 2 недельки от универа. для кого то это просто туристическая страна, да и прсто язык подучить, а я просто не могу поверить что еду туда!! я так уже наслушалась британской музыки, насмотрелась британских фильмов что просто хочется окунуться в эту атмосферу Англии - родину выдающихся талантов))

конечно моя мечта это Флит Роуд - студия колдов, если все сложится обязательно туда схожу.....ааа)

Link to comment
Share on other sites

ох, повезло же)

желаю удачи) колды из студии последнее время вообще редко вылазят, так что шансы встретить их там очень велики :awesome:

если что, скажи им, что мы их в России безумно любим и ждем с концертом :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

да, видела твое сообщение вконтакте) счастливица)

я уже это говорила, но все же еще раз: ты большая молодец! ;) они теперь знают, что в России их очень ждут! лично мне от этого прям бальзам на душу :D

 

не расскажешь подробности встречи и разговора? так интересно)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Приятно познакомиться, Маш) Меня зовут Лена, я из Нижнего Новгорода)

конечно необязательно, это же обсуждения для русских)

Link to comment
Share on other sites

Очень приятно, Лена))

 

конечно необязательно, это же обсуждения для русских)

Просто Вы написали по-англ. вопрос, вот и я спросила :D

 

А Вы давно увлекаетесь творчество Coldplay?

Link to comment
Share on other sites

Хм...я думаю, ко мне можно на "ты" обращаться)

Нет, слушать начала лишь летом 2008, с выходом Вивы. Сейчас очень жалею, что раньше их не слушала...

 

Ну а как насчет Вас?)

Link to comment
Share on other sites

На "ты", значит на "ты")) Просто я никого не знаю, вот и написала на "Вы", надеюсь, что не задела.

 

Я вообще новичок в этом... Только-только, можно сказать начала слушать Coldplay. Неделю назад, если быть точной. Я давно слышала про эту группу, но что-то вот как-то тогда не сложилось и я не послушала ее, а недавно опять на нее "наткнулась" и решила послушать, просто в ВКонтакте, и мне очень понравилось)))

Link to comment
Share on other sites

Ок, все в порядке)

А ты много песен уже прослушала?

На этом форуме чего только не найти - би-сайды, демо-версии, куча концертных записей и альбомов, видео с церемоний и интервью...а уж о количестве фоток в галерее я вообще молчу)

в общем, лучше фан-сайта не найти)

Link to comment
Share on other sites

Ок, все в порядке)

А ты много песен уже прослушала?

Неа, совсем не много, но самое интересное, что все песни, которые я уже послушала, мне понравились все! Абсолютно.

 

На этом форуме чего только не найти - би-сайды, демо-версии, куча концертных записей и альбомов, видео с церемоний и интервью...а уж о количестве фоток в галерее я вообще молчу)в общем, лучше фан-сайта не найти)

Я уже это поняла, отличный форум!

 

А ты была когда-нибудь на их концерте?

Link to comment
Share on other sites

Неа, совсем не много, но самое интересное, что все песни, которые я уже послушала, мне понравились все! Абсолютно.

Это просто здорово! ;) У них есть куча неизданных песен, которые не менее шикарны. Они тоже заслуживают внимания:)

 

 

А ты была когда-нибудь на их концерте?

К сожалению, нет. :( Но очень хочу! Я планирую поехать на их концерт в другую страну - куда-нибудь типа Швеции или Финляндии, как только тур в поддержку нового альбома начнется. Но еще нужно дождаться выхода самого альбома.

В Россию за 10 лет они так ни разу и не приехали, поэтому, как мне кажется, ждать их бесполезно (по крайней мере, в ближайшее время)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...