Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Россия


Ondes Martenot

Recommended Posts

  • Replies 460
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну,от этого и мне не по себе....Но я никогда такого и не делаю.Максимум,что я себе позволяю-смущенный смайл в ответ на :kiss: ,а так мне и самой текст больше нравится....Хотя не могу не признать,что есть здесь несколько людей,просто помешанных на смайлах-но я-то тут при чем? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну если не причислял-чего тогда критикуешь один-единственный смайл?Эти люди просто не знают,как выразить свои эмоции словами,вот и используют по 15 смайлов в одном предложении....Ничего с этим не поделаешь :confused:

Link to comment
Share on other sites

Ох....Во-первых,этому способствуют не только смайлы.А во-вторых,я не считаю тебя bastard'ом...Я люблю спорить,а почти каждый разговор с тобой и есть спор,так что я не жалуюсь ;)

Link to comment
Share on other sites

Ah' date='go to hell,bastard[/quote']

 

:shock:

 

konechno ne ot smileys lounge stanovtsya takim...ot lyudey kotorye nu uzh prosto ochen' dobrye i lishiny chustva umora a takzhe schitayut chto oni lyubat drug druga posle togo kak oni znakomy 2 dnya...

mne tozhe interesno s toboi' razgovarivat',verish' ili net...mne bez raznicy

Link to comment
Share on other sites

lyubat drug druga posle togo kak oni znakomy 2 dnya

Это ты о ком?

mne tozhe interesno s toboi' razgovarivat',verish' ili net

Я верю.Просто ты говоришь,что думаешь,(по крайней мере,я так считаю)а это всегда хорошо

Link to comment
Share on other sites

eto ya o vseh ;) prakticheski,prozentov 90...ya tozhe obshalsya s nimi mesyatsya 2-3 nazad,potom kak-chto stalo skuchno...i ya perestal,i moi' "own thread" umer...on na stranitse 1034029 primerno ;)

 

haha spasibo,ya tozhe samoe o tebye dumayu...k sozhaleniyu mne zdes' ne vse(gda) lyubi'at za grubye slova v adress lyudyei' ili foruma :shock:

Link to comment
Share on other sites

Ну,критику вообще мало кто любит,тем более справедливую...Я и понятия не имела,что у тебя есть своя Own Thread....Хотя почти у всех,кто тут больше,чем полгода,есть.Найди ее и устрой второе пришествие :sneaky:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...