Jump to content
🌙 COLDPLAY ANNOUNCE MOON MUSIC OUT OCTOBER 4TH 🎵

Lebanese Coldplay fans?!


cuteness

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Leh????

 

2ana ken excercices maths ma byi5lasso bass 2abel kenna ma3zoumin 8ada bel achrafieh w re7na 3al ABC (achrafieh) men ba3da ta yichtreh 5ayeh tyeb faratet de7ek 2ana w yeh

 

ANW CHOU MA SAR YI SIR NOTHING WILL BRING ME DOWN MY FRIEND BECAUSE...

WEDNESDAY 1ST OF DECEMBER... COLDPLAY... WILL RELEASE.... CHRISMAS LIGHT AND THAT'S WHY... NOTHING EVEN *FA7ESS TERI5*:veryangry2:on thursday NOTHING WILL BRING ME DOWN!!!!

Link to comment
Share on other sites

heik:( la2anno ma 3melet chi, re7na 3a Farraya l 2a7ad w samedi 3a beyrouth w ma ba3rif chou ken bene ktir mdaperse:sick:

 

hehe:lol: sounds like you had a great time:D

 

ba3rif:bomb: i can't wait:dance: mni7 enno fi coldplay 7atta battil chway ze3lene:D w kamena muse:wacky:

3ende ktir dares kamen:( bass ma3ik 7a22..........

Link to comment
Share on other sites

la2 mech 3al dares bass heik:sick: ma ba3rif chou fi:(

lyom 3al bus toli3 7adde 2estez archeology bi3allim bel Kaslik:o 2a3ad y2elle 2etrouk w rou7 cheffle chi tene 2a3mlo:cry: ba3dne mech 100 bel 100 m2akadde enno lezim dall 3am ba3mela w sarle 2 mois bel jem3a :\

uuuuuuuuuffffffffff 4 fiches:o 3an terikh lebnen?? ewww ktir meze3ij terikjh l 3eme, yalla byo2ta3o, bonne chance:nice:

 

BA3RIF:angry: 7derte kalem l ness 3al lbc jeudi ? 2alo lebnen ra7 ysir sa7ra w ma ra7 tchatte 2aw tetlouj ba3ed chi 10 snin:bigcry: ma32oul:stunned: global warming naza3 lebnen:cry:

Link to comment
Share on other sites

wlik 2aya global warning 2aya ballout bi London w Paris 3am btetloj wlik bi Africa sa23a 2aktar men hon!!!!!!!RA7 JEN!

 

ba3ed fi 55min. la Christmas Light (COLDPLAY)

 

l fiches liom byijeh bya3melna 3andkon bass 3 (wej men doun 2afa) 3an teri5 lebnen

ya 3ameh 2a3adet seb la jamal bacha w li 5allafo w li chelo w 7atto yil3an chaklo *******************************************************************

Link to comment
Share on other sites

ma l effects ta3a l global warming mech zeit l chi b kell l 3alam, ana daraset w 2rit 3announ:smug:

 

ba3if enno coldplay:P leich 7attaytya ente parentheses(eza heik byeketbo parenthese:P)

:dance::bomb: akid l video bi7ottou bzeit l wa2et:bomb:

 

:laugh3::laugh3: mni7 enno chalkoun chway nboste:P chou bitkoun 7ayetna 2arya7 law mech lebneneye, ma 2ele jlede 2e23ouud 3ed lei bass enno, daras 2a2al, kahraba, siyese.................................:freak:bass bmout bi lebnen:bomb::heart::love:

Link to comment
Share on other sites

CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT CHRISMAS LIGHT

 

I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY I LOVE COLDPLAY

Link to comment
Share on other sites

hahaha:lol:

la2 ma ra7 barbir bass ken badeh 2a3mol indian!:P

hala2 2ejo la 3anna tnen wled wa7ad sabeh zrir ma3 2o5to da2o l beb balacho yi ranno metel l neymin ba ba ba ba baa ba... jebtellon chocolat w biscuit w 2ossas meskouwon "merci" w fallo metel l maytin wa7yet 2allah!

 

Bta3rfiya la m3almeteh l anglais?:GRaaaaaaaaaaaaaaace GONVERZATION SANTAAAANCES NUMBER FUR bi sot rejel!

Link to comment
Share on other sites

ana kamen ma 3melet chi, barke boukra bel che8el:D

hehe:lol: bass 2?:o ne7na eja chi 20 ma ba3ed, fata7et l beb w tol3o bwejje:wideeyed: 2emet 3ayyatet l baba w rakadet 3a 2oudte:uhoh:

 

ka2ano m3almit l anglais taba3e bel 4eme:P 2wal marra ejit 3al saff 2alit: ba3ri enno 3am tetmaskharo la2anno sawte metel l rejjel....de8re 2abel ma 7ada yefta7 temmo:laugh3:

Link to comment
Share on other sites

laaaaa2 na7na bi kel se2a bte7keh wala ka2anno fi chi ralat!

 

w fi l jiran 2ejo kamen bass fi 2 ma mna3refon

 

liom keno l 1ere w terminale 3emlin berbara bass ktir hebel kel promo 2abhal men l tenyeh kenet fakir taba3 5ayeh 2abhal chi toli3 taba3 5ayeh 2azka chi!:P

Link to comment
Share on other sites

:laugh3::laugh3:

 

ma tkhafe akid ma betsire heik, bybayyin men abel 3an lli kell hammoun yettla3 fyoun chi cheb w lli byehamo:smug::P

 

Y2alla chou 3nde khbar betda7ik 3an manazir bel bus aw l service:laugh3::laugh3:boukra chi nhar bkhabrik chi halla2 te3bene..

 

 

yi nsit. kif 3melte l histoire?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now



×
×
  • Create New...