Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Indonesian thread

grids

Recommended Posts

• Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...

hai hai haloooooooo apa kabarnya? :)

gw karin, salam kenal semua :D

senang banget tau banyak juga teman2 dari indonesia ikut forum. waktu baru join forum ini kirain cuma grids aja yg dari indonesia.

grids (or should i call you afi? i notice that you mention your name earlier :D), do you remember me? gw tau lo dari tiny chat waktu streaming show coldplay di cologne :D

hai hai haloooooooo apa kabarnya? :)

gw karin, salam kenal semua :D

senang banget tau banyak juga teman2 dari indonesia ikut forum. waktu baru join forum ini kirain cuma grids aja yg dari indonesia.

grids (or should i call you afi? i notice that you mention your name earlier :D), do you remember me? gw tau lo dari tiny chat waktu streaming show coldplay di cologne :D

Hai hai salam kenal ya :D

Haha panggil apa aja boleh, asal jangan manggil kang mamat aja :P

Iya inget kok haha ;)

Waah baru tau ada thread ini haha. Salam kenal semuanyaa

Ini lg nonton debat, bingung milih siapa. Sebenernya klo hati sih mau pilih no 2, tp kok debatnya kurang memuaskan :(

Kalo ada rekamannya mau dong, tadi lagi streaming di mivo mereka ngga bisa nayangin. Sinyalnya payah :(

Kalo denger dari beritanya sih pasti ada unsur black campaignnya.. either yang mukul2in ini karena dibayar atau cuma cari sensasi doang. Kabarnya udah tersebar luas sih cuma aku baru tau kmrn *hehe ketinggalan*, ya tapi ya jeleknya gitu klo yg terlalu fanatik.