Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Indonesian thread

grids

Recommended Posts

seattle di aussie bukan? sekolah apa kuliah?

gua masih sekolah kok fi masih kelas 2 SMA :confused: hehe

iya bener kalo ga salah waktu itu sempet ada gossip coldplay mau ke indonesia

seattle itu di amrik hehe.. wah berarti seumuran dong kita, gue menduga lu 16/17 hehehe..

gue dulu sempet setaun sma di jakarta, terus taun kemaren pindah kesini bulan juni..

hmm.. masih sma juga kok, insyaallah nanti kuliahnya baru agustus.. :)

kabarin ya nanti kalo coldplay beneran dateng ke jakarta :cool:

gua baru tau fi vocalist nya itu lahir di indonesia kayanya emang bener orang indonesia terus dia ke aussie terus ke hawaii. lagu nya enak kok yg sweet dispostion

betul.. sampe hari ini gue masih dengerin lagunya mereka.. jadi ikut seneng ngedengerin suara orang dari negara sendiri :dance:

• Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

seattle itu di amrik hehe.. wah berarti seumuran dong kita, gue menduga lu 16/17 hehehe..

gue dulu sempet setaun sma di jakarta, terus taun kemaren pindah kesini bulan juni..

hmm.. masih sma juga kok, insyaallah nanti kuliahnya baru agustus.. :)

kabarin ya nanti kalo coldplay beneran dateng ke jakarta :cool:

betul.. sampe hari ini gue masih dengerin lagunya mereka.. jadi ikut seneng ngedengerin suara orang dari negara sendiri :dance:

iya umur gua 17thn, oh berarti lu ambil aksel ye jadi agustus udah kuliah enak ya cepet bgt. sebelum nya sekolah dimana fi di jakarta? fi lu ada fb atau twitter atau sejenis nya?

haha oke2 pasti kok gua bakal kabarin kalo coldplay ke jakarta :)

ngga kok, gue reguler biasa.. tahun kemaren gue juga kelas 1 kok haha.. terus gue pindah kesini juga statusnya masih sma.. hehe. dulu sempet di alpus terus pindah ke kharisma bangsa hehe. ada kok.. add dan follow aja yang ada di signature gue :)

Fanbase twitter Coldplay di Indonesia

halo, cuma mau ngasih tau kalo sekarang udah ada fanbase twitter buat fans2 Coldplay di Indonesia----------> @ColdplayID, followernya emang baru 163, tapi tiap hari nambah dan tiap hari diupdate kok :)

Gw disini cuma mau promosiin aja, ada juga petisi online buat "Indonesia Is Waiting for Coldplay". Gw mau minta bantuan semua yang baca thread ini buat ikut bantu promosiin #IndonesiaWantsColdplay & @ColdplayID, biar followernya ribuan dan promotor2 Indonesia ga ragu buat datengin Coldplay ke Indonesia. Udah ada thread sendirinya juga di JakartaConcerts.com [http://forum.jakartaconcerts.com/viewtopic.php?t=1986] sama di kaskus [http://www.kaskus.us/showthread.php?t=3846691]] tapi sepi -____-" tolong bantuin ramein juga yaa hehe. semangat Indonesia Wants Coldplay!!!!!

@ColdplayID[/color][/size][/url], followernya emang baru 163, tapi tiap hari nambah dan tiap hari diupdate kok :)

Gw disini cuma mau promosiin aja, ada juga petisi online buat "Indonesia Is Waiting for Coldplay". Gw mau minta bantuan semua yang baca thread ini buat ikut bantu promosiin #IndonesiaWantsColdplay & @ColdplayID, biar followernya ribuan dan promotor2 Indonesia ga ragu buat datengin Coldplay ke Indonesia. Udah ada thread sendirinya juga di JakartaConcerts.com [http://forum.jakartaconcerts.com/viewtopic.php?t=1986] sama di kaskus [http://www.kaskus.us/showthread.php?t=3846691]] tapi sepi -____-" tolong bantuin ramein juga yaa hehe. semangat Indonesia Wants Coldplay!!!!!

nice info bro oke ntar gua follow, gila gua nunggu abis tuh coldplay dateng ke indonesia oke deh. thanks info nya bro :)

• 3 weeks later...

hey guys!!

havent you heard about 'the scientist' video?

anyways, here i go

actually, this video contains with the interview and behind the scenes, but not really much to tell.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=asGIGv6aDJE]YouTube- Chris Martin - Rove [live] interview 2003[/ame]

however, im wondering about behind the scenes regarding this video. anyone willing to help me to find it?

thanks in advance ;)

Thito Prathito ya? Seangkatan kok, cuman gk dkt.. Haha dia penggemar coldplay juga? sdikit yg menyukai coldplay di sklh gw..

Ya twitternya pun jarang di update, gak spt fanbase yg lain.. Ngeliat konser pitbull bikin iri nih, Tp akan gw kejer smp manapun!haha

Sebenernya baru lulus sma..sekolah di sma 8 jakarta.. Insyaallah mau kuliah k bdg

Ternyata bnyk juga ya penggemar coldplay di indonesia! Tapi gak dateng2 coldplaynya X(

ohh di 8 udah lulus ya selamat ya. dit ada twitter? follow ColdplayIndonesia (@ColdplayID) oke :)