Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Indonesian thread

grids

Recommended Posts

enggak, maksud saya forum2/community biasa ;)

wah sorry ya, saya baru pulang sekolah, harus bikin pr dulu :P

nggak bisa nulis banyak2^^

ooh, masih sekolah ya?

sama dong;)

sekolah dimana?

di jerman juga kah? hehehe

oh oke2

• Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

sama2...

Mohon Maaf Lahir Bathin juga buat semua... :)

wah, dah rame juga sekarang... dah ada cowoknya pula :D

selamat datang semua!! selamat berbagi cinta coldplay :)

"Maksud saya kalo ada penggemar Coldplay yang juga suka Muse atau Radiohead, that's fine. No problem. Tapi kalo ada member forum Muse atau Radiohead yang terang-terangan bilang dia suka Coldplay, wah...bisa habis dia diledekin disitu"

wah, bener gitu mbak Juli? kalo aku liat di muselive.com sih coldplayer diperlakukan dg baik2 aja... ada sih yg jelek2in coldplay, tp yg muji2 juga banyak... entah kalo di forum nidji :P

btw, namaku Ida ;)

Halo salam kenal Andreas:)

Alasan suka Coldplay kenapa?

Tau Coldplaying darimana? :D

Btw, sering2 mampir ke thread ini yah;)

iyaaa, beda tapi. lebih seruu aja dibanding fs, myspace and stuff. hahaha, aku baru join sih.. ternyata asik juga:)

sorry baru ngepost lagi

suka coldplay bisa dibilang telat sih

kelas 2 sma di toko kaset ngeliat cover album keren( a rush of blood to the head)

beli, terus baru sadar klo lagu2nya keren abis

baru beli parachutes

terus selalu berusaha nggikutin perkembangan nya

tahu coldplaying dari search engine paling yahud GOOGLE(thanks uncle)

oiyakatanya bajakannya prospekt udah keluar

klo bisa jangan dibeli

klo ngaku respect ama coldplay

^ Oh ya? Masa sih? *merasa sangat sulit untuk percaya* Elo tau dari mana & dijual dimana tuh? Bukan berarti gue mau beli lho.. Cuma pingin tau aja, hehehe...

Ngga-lah, gue ga pernah beli yg bajakan. :smug: Semoga koleksi Coldplay gue adalah asli (original). :wink:

^ Oh ya? Masa sih? *merasa sangat sulit untuk percaya* Elo tau dari mana & dijual dimana tuh? Bukan berarti gue mau beli lho.. Cuma pingin tau aja, hehehe...

Ngga-lah, gue ga pernah beli yg bajakan. :smug: Semoga koleksi Coldplay gue adalah asli (original). :wink:

iyaaa

saya tahunya dari forum ini juga

lihat aja ada yang postnya grids katanya bajakannya udah kluar di jkrta

bagus

jangan beli bajakannya

halo semua:)

wah semenjak thread ini uda ga terlalu idup lagi, ada yang ngidupin juga ya

thanks to dead_cold yang uda ngelanjutin thread ini ya:nice:

^ aku sih baru denger2 aja, tapi kalo jualannya aku belom liat apa bener uda dijual album bajakannya ato belom. hehehe

btw, apa kabar nih semuanyaaaaaa? :D

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Halo....halo...

Apa kabar? =)

nggak juga deng... :D

denger2 muse cuma bikin album the best ato DVD Blackholes n Revelation tour

gak seru deh... soalnya gak yakin bakal masuk Indonesia :(

mending nunggu Prospekt ajah :)

Iya, yg gue denger emang Muse mau ngeluarin DVD dari tour BHAR. Gue sebenarnya pingin supaya DVDnya nanti kaya Absolution Tour DVD yg diambil dari 1 konser yg plg spektakuler (Glasto 2004). Banyak yg berharap yg dijadiin dvd nanti dari wembley. Tapi denger2 lagi, yg dari wembley cuma diambil sebagian. :(

Kalo soal masuk ke indonesia, gue justru yakin bakal masuk. Soalnya 2 dvd muse sebelumnya semua juga masuk lho di indonesia. Sekarang di jakarta udah banyak toko2 cd yg jual dvd2 musik original. Jadi gue yakin deh pasti masuk :D, cuma harus nunggu agak lama mungkin atau harus pesan kalo mau cepet.

sebentar lagi idul adha

abis itu natal

terus tahun baru

gila ga kerasa banget ya... waktu cepet banget berputar dengan sangat kencang......*maksudnya cepat*

Yup! Dan gue baru sekarang mikir gue udah ngapain aja ya tahun 2007 ini? Hmmmm... :thinking: Interospeksi diri maksudnya, hehehe...

@julie

sabar dong... kasih mereka waktu buat bikin album baru :)

kok aku blom pernah liat DVD Absolution tour yach... kayaknya di jogja blom ada :(

besok aku cari lagi!!!!

muse gig 23 februari kemaren memang berkesan banget... sayang mereka gak maen 25 lagu... kira2 kuat gak ya? :laugh3::laugh3:

eniwe, back to coldplay......

abis Prospekt, ada harapan mereka bakal mampir indo donks... :wink3:

hmm malahan aku sempet liat diwebsite mana gitu aku lupa, yang pasti ada list konser2 di awal tahun 2008.. disitu ada James Blunt bakal dateng tanggal 21 Mei!! wawawa. aku maaaau banget nonton ituuu tapi tiketnya mahal banget hiks :(

coldplay disitu belom ada kabarnya.. malahan mungkin ga ada di list nya huhuhu

buat gue yg paling berkesan dr tahun 2007 itu bulan februari tgl 23 waktu gue nonton konsernya muse!!! woohooo!!! :dance:

kapan ya mereka datang lg kesini? hmmm...... :(

wah besoknya itu aku ulangtahun maksudnya jadi tidak mudah untuk dilupakan:D

@julie

sabar dong... kasih mereka waktu buat bikin album baru :)

kok aku blom pernah liat DVD Absolution tour yach... kayaknya di jogja blom ada :(

besok aku cari lagi!!!!

muse gig 23 februari kemaren memang berkesan banget... sayang mereka gak maen 25 lagu... kira2 kuat gak ya? :laugh3::laugh3:

eniwe, back to coldplay......

abis Prospekt, ada harapan mereka bakal mampir indo donks... :wink3:

kalo di jogja kurang tau juga, tp di jakarta jelas ada. :wink:

elo nonton muse juga kemarin? hahaha... seru ya? tapi sayangnya gue dapat tempat di depan chris, pdhl kan gue pinginnya di depan matt. :laugh3:

tapi gapapalah.... :nice:

soal kemungkinan coldplay mampir ke indo, gue rasa ada.

promotor sini (esp. java musikindo) udah berani ngedatengin muse (yg terbukti konser tersukses mereka), BEP, incubus, bjork, dan james blunt.

jadi gue rasa mungkin aja coldplay datang, tp yg pasti ga mungkin 2008, paling cepet 2009 deh. mari kita sama2 berdoa! :D

hmm malahan aku sempet liat diwebsite mana gitu aku lupa, yang pasti ada list konser2 di awal tahun 2008.. disitu ada James Blunt bakal dateng tanggal 21 Mei!! wawawa. aku maaaau banget nonton ituuu tapi tiketnya mahal banget hiks :(

coldplay disitu belom ada kabarnya.. malahan mungkin ga ada di list nya huhuhu

iya, james blunt akan dtg ke jakarta bulan mei nanti.

gue dpt email ttg konser2 yg diadain ama java musikindo thn 2008. yg pertama my chemical romance akhir jan, trus ada incubus di maret (gue mau nonton nih! :D), trus ada bjork ama james blunt tp gue lupa tepatnya kapan.

tiket bisa mulai dibeli tgl 2 jan. kalo berminat coba aja cek ke website javamusikindo.