Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Indonesian thread

grids

Recommended Posts

^iya, sama. aku setuju sama juli..

kalo dibanding semua album dari pertama, menurutku paling bagus yang rush of blood terus baru viva la vida.. karna di album kedua nya mereka keliatan banget britishnya..apalagi clocks, padahal lagunya simple banget, nadanya situ2 doang tapi enaaaak banget hehehe

• Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@ juli:

cuma loe yg ngerti perasaan gw (halah! :D) tentang Viva La Vida...

mungkin buat Coldplay dilema juga. kalo mempertahankan musik 'asli' dibilang nggak berkembang... kalo eksplorasi, bereksperimen dgn sound lain, dikecam penggemar ... :thinking: :\

tapi kayaknya lebih banyak yg suka daripada yg nggak

eniwe, lagunya emang enak2 masuk ke kuping :)

wah jadi rame sekarang :D bagus lah

gw rasa album ini emang beda dari 3 album pendahulunya cos ada sound2 latin maupun japan..

mungkin pertimbangan coldplay bikin sound2 gitu agar penggemarnya gak bosen denger nada ato aransemen music yang gitu melulu...

Masak kalah ama Kangen Band yang bisa nyisipin sound musik etnic di lagunya :D :D :D

Gimanapun coldplay...gw tetep suka kok :)

semuanya...

ngomong2 lagi pada liburan gak?

akhirnya lulus juga minggu kemaren pas wisuda :)

sayangnya, ga dapet penghargaan apa2 tapi gapapa deh.. lain kali akan mencoba untuk lebih baik lagi :nice:

• 2 weeks later...
@ juli:

cuma loe yg ngerti perasaan gw (halah! :D) tentang Viva La Vida...

mungkin buat Coldplay dilema juga. kalo mempertahankan musik 'asli' dibilang nggak berkembang... kalo eksplorasi, bereksperimen dgn sound lain, dikecam penggemar ... :thinking: :\

tapi kayaknya lebih banyak yg suka daripada yg nggak

eniwe, lagunya emang enak2 masuk ke kuping :)

*toss dead_cold* ;)

betul, emang dilema juga sih kl mereka mempertahankan musik lama mereka. dan ya, kayanya emang banyakan yg suka.

gue bukannya ga suka sih. gue suka kok. lost ama viva la vida jd favorit gue so far. :nice:

wah jadi rame sekarang :D bagus lah

gw rasa album ini emang beda dari 3 album pendahulunya cos ada sound2 latin maupun japan..

mungkin pertimbangan coldplay bikin sound2 gitu agar penggemarnya gak bosen denger nada ato aransemen music yang gitu melulu...

Masak kalah ama Kangen Band yang bisa nyisipin sound musik etnic di lagunya :D :D :D

Gimanapun coldplay...gw tetep suka kok :)

seperti yg gue blg, mereka pasti pingin ngembangin musik mereka supaya ga "gitu2" aja. padahal gue justru suka yg "gitu2" aja, hehehehe... :p

setuju! gue tetep cinta coldplay biar bagaimanapun juga. :smug:

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

teman2, coldplay mau manggung nih di singapore tgl 23 maret besok.

ada yang mau pergi nonton ngga?

fyi, gue udah beli tiket konsernya, jadi jangan bimbang jangan ragu, gue ada untuk nemenin. :D

@ grids : Afi, katanya mau nonton coldplay lagi? nonton yuuuukkk... :nice:

• 2 weeks later...

juliiii maaf yaaa aku ga bisa nonton soalnya maret ini aku masih sekolah dan pasti aku ga dibolehin jalan2 :( ditambah lagi sekarang aku udah asrama (meskipun pulang seminggu sekali) tapi sama aja waktunya pasti ga ada :(

oh well, have fun juli :dance: take many pictures especially GUY! wooohooo :dance:

• 2 weeks later...
juliiii maaf yaaa aku ga bisa nonton soalnya maret ini aku masih sekolah dan pasti aku ga dibolehin jalan2 :( ditambah lagi sekarang aku udah asrama (meskipun pulang seminggu sekali) tapi sama aja waktunya pasti ga ada :(

oh well, have fun juli :dance: take many pictures especially GUY! wooohooo :dance:

gapapa, fi.. mungkin lain kali ya kita nonton bareng. hehehe..

oooh....pastinya gue akan ambil foto banyak2. doain aja kamera gue bisa dibawa masuk ke dalam. hehehehe..

• 1 month later...

iya aku udah liat foto2nya hehehe.. seru bangeeeeet jul

btw, aku kemaren liat2 tiket coldplay juga, alhamduillah dapet di san francisco. soalnya pas juni sama juli besok ini gue kesana mau ngunjungin kakak gue sekalian summer school, terus sekalian ada coldplay gitu di shoreline tanggal 13 juli... yah berhubung kesempatan, boleh lah :D, meskipun tempatnya dibagian lawn gitu alias berdiri2 dibagian agak belakang, but still okay lah.. semoga bisa dapet foto bareng sama mereka deh.. hehe amiiiiin :D :D

• 1 month later...