Jump to content
✨ STAY UP TO DATE WITH THE WORLD TOUR ✨

Indonesian thread

grids

Recommended Posts

• Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

sori out of topic..

denger2 james blunt mau ke jakarta ya?

aku uda tau lama banget sih dari taun kemaren, tapi.. kepengen banget nonton.. cuma... masih ada ujian praktek di sekolahku:(

kalo ada beritahu yaa... terus kalo uda ada yang nonton, kasitau kesan2nya hehehe

• 3 weeks later...

halo semuanya..

wah ga ke update ya ternyata..

indonesia! menurut kalian album baru viva la vida bagus ga?

kalo menurut aku 5 stars! lebih semangat si chris nyanyi nya... jauh beda gak kayak sebelom2nya hehe

halo semuanya..

wah ga ke update ya ternyata..

indonesia! menurut kalian album baru viva la vida bagus ga?

kalo menurut aku 5 stars! lebih semangat si chris nyanyi nya... jauh beda gak kayak sebelom2nya hehe

Lebih semangat emang...cuma belum tahu klo musicnya

nich lagi donlot satu album...gak sabar buat dengerin :D

http://rapidshare.com/files/120143435/coldplay_-_viva_la_vida_or_death_and_all_his_friends.rar

hah? liat darimana? hmm aku mulai suka gara2 speed of sound dari x&y tapi ternyata dulu aku pernah dikasih kaset campuran gitu, ada lagu dont panic dan aku baru sadar kalo ternyata yang nyanyi coldplay juga dari album pertama (parachutes) jadi... dari kapan ya? bingung hehehe

hah? liat darimana? hmm aku mulai suka gara2 speed of sound dari x&y tapi ternyata dulu aku pernah dikasih kaset campuran gitu, ada lagu dont panic dan aku baru sadar kalo ternyata yang nyanyi coldplay juga dari album pertama (parachutes) jadi... dari kapan ya? bingung hehehe

Tau dari Flickr-mu lah :p

wah berarti sejak kamu suka lagu don't panic....hehehe

gue PM tuh...baca ya...

^ ya biasalah... kalo fans yang suka Coldplay krn musik british-nya pasti berharap Coldplay mempertahankan sound itu sepanjang karir mereka.

jadi kalo mereka nambah2in instrumen dan sound yg bukan british (Spanish ato entah apa lagi), kayaknya musik mereka 'ternoda'

aku n temenku dengerin sekilas album baru ini langsung komentar "Ini pasti gara2 Gwyneth!:angry:"

:rolleyes:

hahahahaha.... nope, it's not gwyneth. :D

emang chris dkk yg pingin lebih mengeksplor musik mereka dgn nyoba2in instrumen & sound2 baru, apalagi brian eno terlibat sbg produser disini.

buat gue viva la vida jelas lebih bagus dari x&y, tp tidak sebagus arobtth dan parachutes.

mungkin krn pengaruh brian eno, jd banyak lagu2 yg terlalu 'u2'. dan musiknya jg terlalu ribet.

gue setuju ama dead_cold (sori, gue lupa nama loe :(). lagu mereka jadi terlau penuh dgn bunyi2an dan instrumen musik entah apa aja, sehingga gue jd ngerasa kehilangan musik 'asli' mereka yg simpel, musik yg diciptakan & dimainkan hanya oleh mereka berempat tanpa bantuan / efek dari alat2 canggih dan komputer.

gimana ya? dilema juga nih, hehehe.... bagus sih, beneran bagus. tapi gue merasa ada 'sesuatu' yang hilang disitu. :\